(Для регионов)193
(Для г. Алматы) 2 581 500
Звоните в CALL-CENTER бесплатно!
Контакты центров продаж АО "Казтелерадио"
АО «Казтелерадио»

Юридический адрес: 050040, г.Алматы, пр. Аль-Фараби, 118

Контактные номера: 8(727)244-45-00, факс: 8(727) 271-76-30

e-mail: kazteleradio@kazteleradio.kz


Контакты региональных филиалов

Область

ФИО/должность

Контактный телефон

Внутренний номер

Е-mail

Акмолинская
020000 г. Кокшетау, ул. Есенберлина д 38/1.

Директор филиала -Арсланбеков Винер Зекриянович

8 (7162) 25 72 79

3300

a.zumabayeva@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Ашенов Кайрат

8 (7162) 40 15 51

3304 3314 3319

K.Ashenov@kazteleradio.kz

Нур-Султан
г. Нур-Султан, ул. Суюнбай акына, 87.

Главный специалист - Бегленова Гульжан Кыдырбаевна

8 (7172) 573467

3007, 3020, 3031, 3032

g.beglenova@kazteleradio.kz

Актюбинская
г. Актобе, ул. Летняя, 25.

Директор филиала - Букеев Мурат Ережепович

8 (7132) 70 44 44

3600

S.Aktobe@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - – Кутиева Гулжайнат Кайраткызы

8 (7132) 21 00 74

3604 3605 3606

g.kultieva@kazteleradio.kz

Алматинская
г. Алматы, ул.Омарова, 35.

Директор филиала - Раздыков Кайсар Шерканович

8 (727) 244 45 00

2200

k.razdykov@kazteleradio.kz



Начальник центра продаж - Турусбекова Жанар Турусбековна

8 (727) 244 45 00

2262 2271 2278

Z.Turusbekova@kazteleradio.kz

Атырауская
г.Атырау, площадь Абая, 25.

Директор филиала - Сабиров Арон Амангельдиевич

8 (7122) 55-84-44

3901

A.sabyrov@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Бискулова Аягоз Утегеновна

Главный Специалист Центра продаж Айгуль Багитжановна

8 (7122) 55 84 44
8 (7122) 55 84 44

3904
4001

A.Biskulova@kazteleradio.kz
Dossanova@kazteleradio.kz

ВКО
г. Усть-Каменогорск, ул. Стахановская, 70.

Жамакишев Орал - Директор филиала

8 (7232) 56 04 44

4200

Ustkamenogorsk@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Калиев Бахыт Кенесович

8 (7232) 56 04 44

4204 4250 4260

B.Kaliyev@kazteleradio.kz

Жамбылская
г. Тараз Массив телецентр, 16.

Директор филиала - Койшыбаев Максат Толегенович

8 (7262) 52 65 96

4500

g.donets@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж
Серегин Антон Александрович

8 (7262) 42-73-55

4504 4515

a.seregin@kazteleradio.kz

ЗКО
г. Уральск ул. Сыздыкова,1.

Директор филиала - Каюбалиев Ильдар Талгатович

8 (7112) 55-41-44

4800

I.Kayubaliev@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Кадыров Нурлан Куангалиевич

8 (7112) 55-41-44

4804 4811 4819

N.Kadyrov@kazteleradio.kz

Карагандинская
г. Караганда, ул. Воинов –интернационалистов,14 В.

Директор филиала - Жумабаев Арман Кайрылбаевич

8 (7212)55-94-44

5100

Karaganda@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Ембергенов Нурлан Муханбеткалиевич

8 (7212) 41-34-14

5104 5116 5105

krg_otau@mail.ru

Костанайская
г. Костанай, ул. Каирбекова, 312.

Директор филиала - Ахметов Арман Бекмухаметович

8 (7142) 99-04-44

5700
5701

a.akhmetov@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Бибулова Замзагуль Сабыржанкызы

8 (7142) 99 04 44

5704

z.bibylova@kazteleradio.kz

Кызылординская
г. Кызылорда, ул. Токмаганбетова 6

Директор филиала - Панабеков Бурабай Жаксылыкович

8 (7242) 551444

5400

B.panabekov@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Құтышев Ұлықбек Иманбердіұлы

8 (7242) 551444

5404

U.kutyshev@kazteleradio.kz

Мангистауская
г. Актау, 15 мкр, зд. «Орбита».

Директор филиала - Кенжебаев Абдирахман Токтарбаевич

8 (7292) 31-13-12

6001

r.kamilova@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Джанкисиев Кенес Бердимурадович

8 (7292) 30 14 30

6004 6014 6018

k.djankisiev@kazteleradio.kz

Павлодарская
г. Павлодар, ул. Павлова, 26.

Директор филиала - Алгазин Айдар Маулишарипович

8 (7182) 33 90 10

6300

G.Kudaibergenova@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Жумадиров Амангельды Серикович

8 (7182) 70 44 44

6304 6314 6334

A.Zhumadirov@kazteleradio.kz

СКО
г. Петропавловск, ул. Брусиловского, 1.

Директор филиала - Нурбалиев Галымбек Койшибекович

8 (7152) 46 19 44

6600

G.Taizhanova@kazteleradio.kz

.

Начальник центра продаж - Илимбаев Алибек Жанатович

8 (7152) 36 04 70

6604 6609 6616

A.Ilimbayev@kazteleradio.kz

Туркестанская
г.Шымкент, ул.Есенберлина (бывшая Луначарского), 11 Б

Директор филиала - Кулымбетов Алмас Курмангазыулы

8 (7252) 99-74-44

6900

A.Kulymbetov@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Андабай Талғат Тулешұлы

8 (7252) 99 74 44

7000 7001 7004

T.Andabay@kazteleradio.kz

< Вернуться назад